车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d26 | 北京 | 17:28 | 佳木斯 | 07:17 | 锦州南 | 13:52 | 10小时11分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 佳木斯 | 09:28 | 锦州南 | 15:48 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 佳木斯 | 09:28 | 锦州南 | 15:48 | |||
k350 | 北京 | 13:00+1 | 佳木斯 | 09:30 | 锦州 | 03:47 | 27小时30分 | |
k1391 | 烟台 | 佳木斯 | 18:47 | 锦州 | 12:43 | |||
k1394 | 烟台 | 10:03+2 | 佳木斯 | 18:47 | 锦州 | 12:43 | 39小时16分 |