车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g718 | 大连北 | 18:05 | 佳木斯 | 10:57 | 辽阳 | 16:36 | 7小时8分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 佳木斯 | 14:44 | 辽阳 | 06:36 | 18小时2分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 佳木斯 | 14:44 | 辽阳 | 06:36 | 18小时2分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 佳木斯 | 14:44 | 辽阳 | 06:36 | 18小时2分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 佳木斯 | 14:44 | 辽阳 | 06:36 | 18小时2分 |