车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 佳木斯 | 09:28 | 胜利镇 | 10:59 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 佳木斯 | 09:28 | 胜利镇 | 10:59 | |||
g718 | 大连北 | 18:05 | 佳木斯 | 10:57 | 胜利镇 | 12:33 | 7小时8分 | |
d7816 | 哈尔滨 | 15:00 | 佳木斯 | 12:30 | 胜利镇 | 14:11 | 2小时30分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 佳木斯 | 14:20 | 胜利镇 | 15:50 | 6小时54分 | |
d122 | 长春 | 22:29 | 佳木斯 | 18:50 | 胜利镇 | 20:21 | 3小时39分 |