车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 吉安 | 00:12 | 聊城 | 15:13 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 吉安 | 00:12 | 聊城 | 15:13 | |||
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 吉安 | 04:04 | 聊城 | 15:29 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 吉安 | 04:04 | 聊城 | 15:29 | |||
z383 | 长春 | 吉安 | 08:32 | 聊城 | 20:39 | |||
z386 | 长春 | 11:45+2 | 吉安 | 08:32 | 聊城 | 20:39 | 51小时43分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 吉安 | 14:11 | 聊城 | 06:02 | 23小时44分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 吉安 | 15:06 | 聊城 | 09:22 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 吉安 | 15:06 | 聊城 | 09:22 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 吉安 | 16:04 | 聊城 | 09:07 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 吉安 | 16:10 | 聊城 | 09:07 | 49小时53分 | |
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 吉安 | 17:00 | 聊城 | 07:24 | 28小时25分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 吉安 | 17:31 | 聊城 | 10:03 | 31小时7分 | |
z182 | 包头 | 23:02+1 | 吉安 | 18:57 | 聊城 | 07:12 | 35小时54分 | |
z183 | 包头 | 吉安 | 18:57 | 聊城 | 07:12 | |||
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 吉安 | 19:47 | 聊城 | 11:25 | 29小时22分 |