车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 吉安 | 12:18 | 龙岩 | 19:20 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 吉安 | 12:18 | 龙岩 | 19:20 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 吉安 | 13:57 | 龙岩 | 19:57 | 28小时45分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 吉安 | 15:20 | 龙岩 | 21:19 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 吉安 | 15:20 | 龙岩 | 21:19 | |||
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 吉安 | 16:16 | 龙岩 | 20:45 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 吉安 | 16:16 | 龙岩 | 20:45 |