车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g483 | 北京西 | 吉安西 | 11:03 | 峡江 | 11:21 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 吉安西 | 11:03 | 峡江 | 11:21 | 11小时46分 | |
g9832 | 南昌西 | 吉安西 | 11:21 | 峡江 | 11:47 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 吉安 | 12:39 | 峡江 | 13:21 | 8小时48分 | |
k5884 | 南昌 | 吉安 | 16:35 | 峡江 | 17:18 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 吉安 | 17:31 | 峡江 | 18:13 | 31小时7分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 吉安 | 19:55 | 峡江 | 20:37 | 18小时37分 |