车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 吉安 | 03:49 | 永州 | 10:03 | 39小时15分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 吉安 | 04:08 | 永州 | 11:00 | 24小时21分 | |
k161 | 南宁 | 06:02+2 | 吉安 | 12:10 | 永州 | 19:10 | 34小时29分 | |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 吉安 | 16:34 | 永州 | 01:52 | 41小时13分 | |
k1137 | 南宁 | 吉安 | 16:34 | 永州 | 01:52 | |||
t77 | 南宁 | 08:39+1 | 吉安 | 21:02 | 永州 | 02:17 | 21小时14分 | |
k2385 | 南宁 | 吉安 | 22:15 | 永州 | 07:20 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 吉安 | 22:15 | 永州 | 07:20 | 53小时24分 |