车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7080 | 安庆 | 11:51 | 江宁西 | 09:59 | 池州 | 11:30 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 江宁西 | 09:59 | 池州 | 11:30 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 江宁西 | 12:59 | 池州 | 14:31 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 江宁西 | 12:59 | 池州 | 14:31 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 江宁西 | 18:58 | 池州 | 20:31 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 江宁西 | 18:58 | 池州 | 20:31 |