车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 江宁 | 08:01 | 绍兴北 | 09:58 | 9小时59分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 江宁 | 08:01 | 绍兴东 | 10:12 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 江宁 | 08:01 | 绍兴北 | 09:58 | |||
d3298 | 龙岩 | 江宁 | 08:01 | 绍兴东 | 10:12 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 江宁 | 11:07 | 绍兴东 | 13:18 | 12小时11分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 江宁 | 15:40 | 绍兴北 | 17:28 | 8小时11分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 江宁 | 15:40 | 绍兴东 | 17:41 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 江宁 | 15:40 | 绍兴北 | 17:28 | |||
g589 | 温州南 | 江宁 | 15:40 | 绍兴东 | 17:41 | |||
g7677 | 温州南 | 江宁 | 17:05 | 绍兴东 | 18:51 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 江宁 | 17:05 | 绍兴东 | 18:51 | 5小时27分 |