车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 江宁 | 07:37 | 湖州 | 08:46 | 12小时21分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 江宁 | 08:01 | 湖州 | 09:05 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 江宁 | 08:01 | 湖州 | 09:05 | |||
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 江宁 | 09:12 | 湖州 | 10:14 | 6小时18分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 江宁 | 11:07 | 湖州 | 12:18 | 12小时11分 | |
d2187 | 杭州 | 江宁 | 12:42 | 湖州 | 14:03 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 江宁 | 12:42 | 湖州 | 14:03 | 4小时58分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 江宁 | 15:40 | 湖州 | 16:43 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 江宁 | 15:40 | 湖州 | 16:43 | |||
g7677 | 温州南 | 江宁 | 17:05 | 湖州 | 18:00 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 江宁 | 17:05 | 湖州 | 18:00 | 5小时27分 | |
d2245 | 杭州东 | 江宁 | 18:41 | 湖州 | 19:40 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 江宁 | 18:41 | 湖州 | 19:40 | 11小时22分 | |
d2221 | 杭州东 | 江宁 | 20:03 | 湖州 | 21:24 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 江宁 | 20:03 | 湖州 | 21:24 | 14小时20分 |