车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1059 | 格尔木 | 江油 | 00:07 | 兰州 | 09:25 | |||
k1058 | 格尔木 | 20:27+1 | 江油 | 00:07 | 兰州 | 09:25 | 22小时40分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 江油 | 09:42 | 兰州 | 19:50 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 江油 | 09:42 | 兰州 | 19:50 | |||
k856 | 兰州 | 23:36 | 江油 | 14:23 | 兰州 | 23:36 | 11小时26分 | |
k857 | 兰州 | 江油 | 14:23 | 兰州 | 23:36 | |||
k1617 | 银川 | 江油 | 17:41 | 兰州 | 03:40 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 江油 | 17:41 | 兰州 | 03:40 | 30小时15分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 江油 | 18:35 | 兰州 | 03:54 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 江油 | 18:35 | 兰州 | 03:54 | |||
k2632 | 西宁 | 09:19+1 | 江油 | 20:50 | 兰州 | 06:10 | 14小时53分 | |
k2632 | 西宁 | 09:19+1 | 江油 | 20:50 | 兰州西 | 06:38 | 14小时53分 | |
k2633 | 西宁 | 江油 | 21:03 | 兰州 | 07:16 | |||
k2633 | 西宁 | 江油 | 21:03 | 兰州西 | 07:48 | |||
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 江油 | 22:34 | 兰州 | 07:38 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 江油 | 22:34 | 兰州 | 07:38 | |||
k2616 | 兰州 | 07:54+1 | 江油 | 22:49 | 兰州 | 07:54 | 11小时28分 | |
k2617 | 兰州 | 江油 | 22:49 | 兰州 | 07:54 |