车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 江油 | 10:49 | 三门峡南 | 14:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 江油 | 10:49 | 三门峡南 | 14:43 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 江油 | 11:53 | 三门峡南 | 15:53 | 9小时49分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油 | 13:22 | 三门峡南 | 17:58 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油北 | 13:45 | 三门峡南 | 17:58 | 12小时52分 | |
g2210 | 郑州东 | 21:33 | 江油北 | 16:39 | 三门峡南 | 20:17 | 6小时11分 | |
g2214 | 郑州东 | 21:52 | 江油 | 16:57 | 三门峡南 | 20:45 | 5小时52分 | |
k289 | 上海 | 江油 | 19:22 | 三门峡 | 13:07 | |||
k292 | 上海 | 05:35+2 | 江油 | 19:22 | 三门峡 | 13:07 | 35小时45分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 江油 | 23:44 | 三门峡 | 16:09 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 江油 | 23:44 | 三门峡 | 16:09 |