车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 江油 | 10:49 | 商丘 | 17:09 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 江油 | 10:49 | 商丘 | 17:09 | |||
g1885 | 南京南 | 江油北 | 12:42 | 商丘 | 19:34 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 江油北 | 12:42 | 商丘 | 19:34 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油 | 13:22 | 商丘 | 20:17 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油北 | 13:45 | 商丘 | 20:17 | 12小时52分 | |
k289 | 上海 | 江油 | 19:22 | 商丘 | 20:03 | |||
k292 | 上海 | 05:35+2 | 江油 | 19:22 | 商丘 | 20:03 | 35小时45分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 江油 | 19:42 | 商丘 | 21:29 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 江油 | 19:42 | 商丘 | 21:29 | |||
k281 | 上海 | 江油 | 20:31 | 商丘 | 21:45 | |||
k284 | 上海 | 07:07+2 | 江油 | 20:31 | 商丘 | 21:45 | 36小时4分 |