车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1973 | 上海虹桥 | 江油 | 11:59 | 蚌埠南 | 20:04 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 江油 | 11:59 | 蚌埠南 | 20:04 | 13小时13分 | |
g1885 | 南京南 | 江油北 | 12:42 | 蚌埠南 | 21:16 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 江油北 | 12:42 | 蚌埠南 | 21:16 | 12小时8分 | |
k289 | 上海 | 江油 | 19:22 | 蚌埠 | 23:40 | |||
k292 | 上海 | 05:35+2 | 江油 | 19:22 | 蚌埠 | 23:40 | 35小时45分 | |
k281 | 上海 | 江油 | 20:31 | 蚌埠 | 01:23 | |||
k284 | 上海 | 07:07+2 | 江油 | 20:31 | 蚌埠 | 01:23 | 36小时4分 |