车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2204 | 郑州东 | 14:22 | 江油北 | 09:29 | 华山北 | 12:44 | 6小时20分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 江油 | 10:49 | 华山北 | 14:15 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 江油 | 10:49 | 华山北 | 14:15 | |||
g2089 | 烟台 | 江油 | 11:22 | 华山北 | 15:03 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 江油 | 11:22 | 华山北 | 15:03 | 12小时46分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 江油 | 11:53 | 华山北 | 15:25 | 9小时49分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 江油 | 11:59 | 华山北 | 15:38 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 江油 | 11:59 | 华山北 | 15:38 | 13小时13分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油 | 13:22 | 华山北 | 17:15 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油北 | 13:45 | 华山北 | 17:15 | 12小时52分 | |
g2210 | 郑州东 | 21:33 | 江油北 | 16:39 | 华山北 | 19:49 | 6小时11分 |