车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K258 | 成都 | 13:53 | 江油 | 16:13 | 平顶山西 | 12:07 | 天津 | 05:50 |
K206 | 成都 | 16:20 | 江油 | 19:14 | 平顶山西 | 15:06 | 青岛 | 08:13 |
K207 | 成都 | 16:20 | 江油 | 19:14 | 平顶山西 | 15:06 | 青岛 | 08:13 |
K281 | 成都 | 18:22 | 江油 | 20:31 | 平顶山西 | 15:19 | 上海 | 07:06 |
K284 | 成都 | 18:22 | 江油 | 20:31 | 平顶山西 | 15:19 | 上海 | 07:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |