车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 江油 | 09:00 | 渭南北 | 12:38 | 8小时7分 | |
g2089 | 烟台 | 江油 | 11:22 | 渭南北 | 14:44 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 江油 | 11:22 | 渭南北 | 14:44 | 12小时46分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 江油 | 11:53 | 渭南北 | 15:06 | 9小时49分 | |
g1885 | 南京南 | 江油北 | 12:42 | 渭南北 | 16:26 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 江油北 | 12:42 | 渭南北 | 16:26 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油 | 13:22 | 渭南北 | 16:55 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油北 | 13:45 | 渭南北 | 16:55 | 12小时52分 | |
d1906 | 太原南 | 22:51 | 江油 | 16:34 | 渭南北 | 19:58 | 7小时34分 | |
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 江油 | 17:08 | 渭南北 | 20:29 | 6小时4分 |