车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 建瓯西 | 09:00 | 杭州东 | 11:38 | 4小时36分 | |
k1092 | 徐州 | 建瓯东 | 10:04 | 杭州 | 18:47 | |||
g1680 | 杭州东 | 建瓯西 | 11:05 | 杭州东 | 13:55 | |||
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 建瓯西 | 13:56 | 杭州东 | 16:17 | 4小时23分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 建瓯西 | 14:48 | 杭州东 | 17:57 | 7小时1分 | |
k526 | 南京 | 08:10+1 | 建瓯 | 16:50 | 杭州南 | 01:51 | 18小时47分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 建瓯西 | 16:52 | 杭州东 | 19:40 | 6小时32分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 建瓯西 | 19:05 | 杭州东 | 21:52 | 6小时31分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 建瓯 | 20:14 | 杭州南 | 05:33 | 21小时16分 |