车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6338 | 珠海 | 建桥 | 11:26 | 揭阳 | 11:47 | |||
g6339 | 珠海 | 16:42 | 建桥 | 11:26 | 揭阳 | 11:47 | 5小时34分 | |
d7323 | 汕头 | 建桥 | 13:15 | 揭阳 | 13:36 | |||
g6354 | 广州南 | 建桥 | 15:55 | 揭阳 | 16:16 | |||
g6355 | 广州南 | 19:45 | 建桥 | 15:55 | 揭阳 | 16:16 | 4小时14分 | |
d7409 | 深圳北 | 20:01 | 建桥 | 16:40 | 揭阳 | 17:01 | 3小时39分 | |
d7325 | 汕头 | 建桥 | 17:22 | 揭阳 | 17:43 |