车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8541 | 成都东 | 07:43 | 简阳南 | 08:04 | 资中北 | 08:24 | 沙坪坝 | 09:19 |
G8613 | 成都东 | 08:44 | 简阳南 | 09:17 | 资中北 | 09:46 | 资中北 | 09:46 |
D1785 | 成都东 | 11:00 | 简阳南 | 11:32 | 资中北 | 11:55 | 南宁东 | 21:11 |
K828 | 成都 | 10:10 | 简阳 | 11:40 | 资中 | 13:26 | 深圳东 | 06:31 |
K829 | 成都 | 10:10 | 简阳 | 11:40 | 资中 | 13:26 | 深圳东 | 06:31 |
K1272 | 成都 | 10:50 | 简阳 | 12:23 | 资中 | 15:11 | 杭州 | 10:10 |
K1273 | 成都 | 10:50 | 简阳 | 12:23 | 资中 | 15:11 | 杭州 | 10:10 |
G2889 | 成都东 | 16:04 | 简阳南 | 16:25 | 资中北 | 16:45 | 昆明南 | 22:41 |
G8619 | 成都东 | 19:19 | 简阳南 | 19:41 | 资中北 | 20:17 | 内江北 | 20:32 |
C6001 | 成都东 | 20:00 | 简阳南 | 20:24 | 资中北 | 20:54 | 重庆西 | 22:01 |
站站查询 出发站: 到达站: |