车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 交城 | 08:12 | 吴堡 | 10:01 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 交城 | 08:14 | 吴堡 | 09:59 | |||
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 交城 | 10:17 | 吴堡 | 12:28 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 交城 | 10:20 | 吴堡 | 12:28 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 交城 | 12:39 | 吴堡 | 14:47 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 交城 | 12:42 | 吴堡 | 14:47 |