车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6382 | 福鼎 | 角美 | 08:05 | 厦门北 | 08:17 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 角美 | 08:05 | 厦门北 | 08:17 | 4小时28分 | |
d3166 | 杭州东 | 角美 | 08:40 | 厦门北 | 08:52 | |||
d3167 | 杭州东 | 15:24 | 角美 | 08:40 | 厦门北 | 08:52 | 7小时51分 | |
d6471 | 厦门 | 角美 | 08:49 | 厦门 | 09:14 | |||
d3292 | 上海虹桥 | 角美 | 09:52 | 厦门北 | 10:07 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 角美 | 09:52 | 厦门北 | 10:07 | 9小时48分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 角美 | 10:14 | 厦门北 | 10:28 | 14小时55分 | |
d6426 | 厦门 | 11:18 | 角美 | 10:49 | 厦门 | 11:18 | 1小时41分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 角美 | 11:39 | 厦门北 | 11:55 | 11小时41分 | |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 角美 | 14:08 | 厦门北 | 14:21 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 角美 | 14:08 | 厦门北 | 14:21 | |||
d6438 | 福州 | 角美 | 14:45 | 厦门北 | 14:57 | |||
d6439 | 福州 | 16:51 | 角美 | 14:45 | 厦门北 | 14:57 | 4小时12分 | |
d6428 | 厦门 | 18:01 | 角美 | 17:36 | 厦门 | 18:01 | 1小时29分 | |
d2340 | 厦门 | 20:07 | 角美 | 19:40 | 厦门 | 20:07 | 4小时0分 | |
g9871 | 厦门北 | 角美 | 20:50 | 厦门北 | 21:05 | |||
d6448 | 福州 | 角美 | 20:57 | 厦门北 | 21:10 | |||
d6449 | 福州 | 23:09 | 角美 | 20:57 | 厦门北 | 21:10 | 3小时15分 | |
d2320 | 泉州 | 23:19 | 角美 | 22:28 | 厦门北 | 22:42 | 4小时30分 |