车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 嘉善南 | 08:32 | 常州 | 10:13 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 嘉善南 | 08:32 | 常州 | 10:13 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 嘉善南 | 10:21 | 常州北 | 11:43 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 嘉善南 | 10:21 | 常州北 | 11:43 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 嘉善南 | 10:34 | 常州 | 12:14 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 嘉善南 | 10:34 | 常州 | 12:14 | |||
g1225 | 沈阳北 | 嘉善南 | 10:45 | 常州北 | 12:18 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 嘉善南 | 10:45 | 常州北 | 12:18 | 15小时20分 | |
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 嘉善 | 11:35 | 常州 | 14:04 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 嘉善 | 11:35 | 常州 | 14:04 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 嘉善 | 13:01 | 常州 | 16:48 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 嘉善 | 13:07 | 常州 | 16:48 | |||
k1509 | 聊城 | 嘉善 | 14:30 | 常州 | 18:45 | |||
k1512 | 聊城 | 08:08+1 | 嘉善 | 14:30 | 常州 | 18:45 | 21小时23分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 嘉善 | 14:47 | 常州 | 17:17 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 嘉善 | 14:47 | 常州 | 17:17 | |||
k49 | 齐齐哈尔 | 嘉善 | 15:21 | 常州 | 18:54 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 嘉善 | 15:23 | 常州 | 18:54 | 42小时23分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 常州 | 17:36 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 常州 | 17:36 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 嘉善 | 18:11 | 常州 | 21:17 | 29小时27分 | |
z283 | 包头 | 嘉善 | 18:11 | 常州 | 21:17 | |||
k8352 | 连云港东 | 09:59+1 | 嘉善 | 19:02 | 常州 | 23:34 | 16小时17分 | |
k8353 | 连云港东 | 嘉善 | 19:02 | 常州 | 23:34 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 嘉善 | 19:21 | 常州 | 23:47 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 嘉善 | 19:43 | 常州 | 23:47 | |||
g7314 | 南京 | 22:44 | 嘉善南 | 20:06 | 常州 | 21:50 | 5小时16分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 嘉善南 | 20:55 | 常州 | 22:27 | 13小时51分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 常州 | 00:59 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 常州 | 00:59 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 常州 | 00:59 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 常州 | 00:59 | 16小时39分 |