车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 嘉善南 | 07:15 | 嘉兴南 | 07:24 | 苍南 | 11:27 |
G7395 | 上海虹桥 | 07:27 | 嘉善南 | 07:52 | 嘉兴南 | 08:01 | 南京南 | 10:51 |
G7398 | 上海虹桥 | 07:27 | 嘉善南 | 07:52 | 嘉兴南 | 08:01 | 南京南 | 10:51 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉善南 | 08:28 | 嘉兴南 | 08:37 | 深圳北 | 19:25 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 嘉善南 | 09:23 | 嘉兴南 | 09:31 | 深圳北 | 20:34 |
G7313 | 南京南 | 06:58 | 嘉善南 | 09:47 | 嘉兴南 | 09:55 | 黄山北 | 12:01 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉善南 | 10:10 | 嘉兴南 | 10:18 | 深圳北 | 21:33 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 嘉善南 | 11:21 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 嘉善南 | 11:21 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 嘉善南 | 11:54 | 嘉兴南 | 12:03 | 平阳 | 16:00 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 嘉善南 | 17:03 | 嘉兴南 | 17:12 | 长沙南 | 22:11 |
G7385 | 合肥南 | 14:16 | 嘉善南 | 18:07 | 嘉兴南 | 18:16 | 杭州东 | 18:42 |
G7388 | 合肥南 | 14:16 | 嘉善南 | 18:07 | 嘉兴南 | 18:16 | 杭州东 | 18:42 |
G7307 | 上海虹桥 | 18:07 | 嘉善南 | 18:32 | 嘉兴南 | 18:41 | 黄山北 | 20:57 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 嘉善南 | 21:04 | 嘉兴南 | 21:13 | 宁波 | 22:58 |
G7555 | 上海虹桥 | 21:05 | 嘉善南 | 21:34 | 嘉兴南 | 21:43 | 杭州东 | 22:09 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 嘉善南 | 22:05 | 嘉兴南 | 22:14 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 嘉善南 | 22:05 | 嘉兴南 | 22:14 | 嘉兴南 | 22:14 |