车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 嘉善南 | 13:05 | 娄底南 | 19:02 | 7小时37分 | |
k575 | 永州 | 09:20+1 | 嘉善 | 14:58 | 娄底 | 05:56 | 19小时8分 | |
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 嘉善 | 15:53 | 娄底 | 06:32 | 27小时23分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 嘉善 | 19:15 | 娄底 | 10:14 | 35小时52分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 嘉善 | 19:32 | 娄底 | 12:11 | 23小时52分 | |
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 嘉善 | 19:48 | 娄底 | 10:44 | 27小时14分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 嘉善 | 20:16 | 娄底 | 12:38 | 36小时44分 |