车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 嘉善 | 13:01 | 泰山 | 03:45 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 嘉善 | 13:07 | 泰山 | 03:45 | |||
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 嘉善 | 14:47 | 泰山 | 00:26 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 嘉善 | 14:47 | 泰山 | 00:26 | |||
k49 | 齐齐哈尔 | 嘉善 | 15:21 | 泰山 | 06:44 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 嘉善 | 15:23 | 泰山 | 06:43 | 42小时23分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 嘉善 | 19:21 | 泰山 | 08:49 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 嘉善 | 19:43 | 泰山 | 08:49 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 泰山 | 09:18 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 泰山 | 09:18 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 泰山 | 09:18 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 泰山 | 09:18 | 16小时39分 |