车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 嘉善南 | 08:32 | 丹阳 | 10:30 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 嘉善南 | 08:32 | 丹阳 | 10:30 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 嘉善 | 13:01 | 丹阳 | 17:18 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 嘉善 | 13:07 | 丹阳 | 17:18 | |||
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 嘉善 | 14:47 | 丹阳 | 17:41 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 嘉善 | 14:47 | 丹阳 | 17:41 | |||
k49 | 齐齐哈尔 | 嘉善 | 15:21 | 丹阳 | 19:27 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 嘉善 | 15:23 | 丹阳 | 19:27 | 42小时23分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 丹阳 | 17:54 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 丹阳 | 17:54 | |||
g7314 | 南京 | 22:44 | 嘉善南 | 20:06 | 丹阳 | 22:08 | 5小时16分 |