车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 嘉善南 | 10:45 | 济南西 | 15:44 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 嘉善南 | 10:45 | 济南西 | 15:44 | 15小时20分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 嘉善 | 15:21 | 济南 | 07:50 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 嘉善 | 15:23 | 济南 | 07:46 | 42小时23分 | |
g44 | 北京南 | 23:07 | 嘉善南 | 16:51 | 济南西 | 21:27 | 6小时52分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 嘉善 | 19:21 | 济南 | 09:46 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 嘉善 | 19:43 | 济南 | 09:51 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 济南 | 10:15 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 济南 | 10:15 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 济南 | 10:15 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 嘉善 | 21:20 | 济南 | 10:15 | 16小时39分 |