车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k149 | 湛江 | 嘉善 | 09:25 | 新余 | 19:27 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 嘉善南 | 13:05 | 新余北 | 17:05 | 7小时37分 | |
k759 | 衡阳 | 04:42+1 | 嘉善 | 13:05 | 新余 | 23:20 | 16小时41分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 嘉善 | 19:15 | 新余 | 05:25 | 35小时52分 | |
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 嘉善 | 19:48 | 新余 | 05:41 | 27小时14分 | |
k511 | 海口 | 07:40+2 | 嘉善 | 20:07 | 新余 | 06:37 | 36小时19分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 嘉善 | 20:16 | 新余 | 07:12 | 36小时44分 |