车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 上海虹桥 | 08:30 | 嘉兴南 | 09:24 | 缙云西 | 11:41 | 温州南 | 12:34 |
G7349 | 南京南 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:40 | 缙云西 | 11:30 | 温州南 | 12:23 |
G7461 | 上海虹桥 | 11:03 | 嘉兴南 | 11:49 | 缙云西 | 13:50 | 温州南 | 14:44 |
G7591 | 安庆 | 07:32 | 嘉兴南 | 12:38 | 缙云西 | 14:30 | 温州南 | 15:29 |
G7594 | 安庆 | 07:32 | 嘉兴南 | 12:38 | 缙云西 | 14:30 | 温州南 | 15:29 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 缙云西 | 20:45 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 缙云西 | 20:45 | 乐清 | 22:21 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 嘉兴南 | 19:11 | 缙云西 | 21:04 | 苍南 | 22:50 |
G7343 | 上海虹桥 | 18:48 | 嘉兴南 | 19:17 | 缙云西 | 20:54 | 瑞安 | 22:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 缙云西 | 21:41 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 缙云西 | 21:41 | 苍南 | 23:08 |