车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 嘉兴南 | 07:26 | 温岭 | 10:09 | 苍南 | 11:27 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:43 | 温岭 | 10:40 | 深圳北 | 18:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 温岭 | 11:05 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 温岭 | 11:05 | 龙岩 | 16:33 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 嘉兴南 | 09:00 | 温岭 | 11:54 | 厦门北 | 16:34 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 嘉兴南 | 09:46 | 温岭 | 12:44 | 深圳北 | 20:38 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:09 | 温岭 | 13:13 | 厦门北 | 17:21 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 嘉兴南 | 10:27 | 温岭 | 13:40 | 深圳北 | 21:33 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 嘉兴南 | 11:00 | 温岭 | 13:48 | 深圳北 | 21:53 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 温岭 | 14:46 | 深圳北 | 22:40 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 温岭 | 15:47 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 温岭 | 15:47 | 龙岩 | 21:29 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 温岭 | 17:51 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 温岭 | 17:51 | 温州南 | 18:50 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 温岭 | 18:35 | 莆田 | 22:26 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:43 | 嘉兴南 | 17:19 | 温岭 | 20:16 | 温州南 | 20:54 |
G7525 | 上海虹桥 | 17:58 | 嘉兴南 | 18:28 | 温岭 | 21:22 | 温州南 | 22:02 |