车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 嘉兴 | 12:50 | 泰山 | 03:45 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 嘉兴 | 12:50 | 泰山 | 03:45 | 银川 | 21:55 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 嘉兴 | 14:39 | 泰山 | 00:26 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 嘉兴 | 14:39 | 泰山 | 00:26 | 哈尔滨西 | 15:31 |
K48 | 杭州 | 13:37 | 嘉兴 | 14:55 | 泰山 | 06:44 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
K49 | 杭州 | 13:37 | 嘉兴 | 14:55 | 泰山 | 06:44 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:32 | 泰山 | 08:49 | 长春 | 09:56 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 嘉兴 | 19:32 | 泰山 | 08:49 | 长春 | 09:56 |
T136 | 宁波 | 17:52 | 嘉兴 | 21:22 | 泰山 | 09:15 | 济南 | 10:14 |