车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g110 | 北京南 | 13:38 | 嘉兴南 | 06:53 | 徐州东 | 10:41 | 6小时45分 | |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 嘉兴南 | 08:06 | 徐州东 | 11:56 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 嘉兴南 | 08:06 | 徐州东 | 11:56 | |||
g1225 | 沈阳北 | 嘉兴南 | 10:34 | 徐州东 | 14:31 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 嘉兴南 | 10:34 | 徐州东 | 14:31 | 15小时20分 | |
g44 | 北京南 | 23:07 | 嘉兴南 | 16:40 | 徐州东 | 20:06 | 6小时52分 | |
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 嘉兴南 | 17:29 | 徐州东 | 21:40 | 6小时38分 |