手机版
嘉兴南
到
子洲
火车时刻表
嘉兴公交线路
嘉兴汽车站
子洲到嘉兴南火车时刻表
子洲汽车站
(更新时间:2020年04月26日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K1806
杭州
11:34
嘉兴
12:50
子洲
15:42
银川
21:55
K1807
杭州
11:34
嘉兴
12:50
子洲
15:42
银川
21:55
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准