车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2696 | 西安北 | 17:45 | 嘉峪关南 | 08:32 | 海石湾 | 13:01 | 9小时13分 | |
d2758 | 兰州西 | 嘉峪关南 | 12:31 | 海石湾 | 17:03 | |||
d2759 | 兰州西 | 18:14 | 嘉峪关南 | 12:31 | 海石湾 | 17:03 | 8小时16分 | |
d56 | 兰州 | 20:20 | 嘉峪关南 | 14:27 | 海石湾 | 18:58 | 12小时2分 | |
d2706 | 兰州西 | 22:11 | 嘉峪关南 | 16:13 | 海石湾 | 20:56 | 12小时6分 | |
d2750 | 兰州西 | 22:55 | 嘉峪关南 | 17:02 | 海石湾 | 21:39 | 5小时53分 | |
d2708 | 兰州西 | 嘉峪关南 | 17:26 | 海石湾 | 22:25 |