车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z229 | 深圳 | 嘉峪关 | 03:22 | 南阳 | 00:56 | |||
z232 | 深圳 | 19:25+2 | 嘉峪关 | 03:22 | 南阳 | 00:56 | 49小时44分 | |
t305 | 福州 | 嘉峪关 | 04:29 | 南阳 | 02:57 | |||
t308 | 福州 | 20:00+2 | 嘉峪关 | 04:29 | 南阳 | 02:57 | 50小时11分 | |
t284 | 南宁 | 11:07+3 | 嘉峪关 | 07:52 | 南阳 | 08:14 | 63小时37分 | |
t281 | 南宁 | 嘉峪关 | 07:52 | 南阳 | 08:14 |