手机版
嘉峪关南
到
株洲南
火车时刻表
嘉峪关公交线路
嘉峪关汽车站
株洲南到嘉峪关南火车时刻表
株洲公交线路
株洲汽车站
(更新时间:2020年3月1日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
Z136
乌鲁木齐
19:52
嘉峪关
05:58
株洲
13:58
广州
21:11
Z137
乌鲁木齐
19:52
嘉峪关
05:58
株洲
13:58
广州
21:11
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准