车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 介休东 | 07:37 | 大荔 | 09:46 | 西安北 | 10:32 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 介休东 | 08:37 | 大荔 | 10:39 | 兰州西 | 14:53 |
D1954 | 太原南 | 08:14 | 介休东 | 09:18 | 大荔 | 11:14 | 重庆西 | 17:16 |
D1955 | 太原南 | 08:14 | 介休东 | 09:18 | 大荔 | 11:14 | 重庆西 | 17:16 |
D2513 | 太原南 | 09:19 | 介休东 | 10:06 | 大荔 | 12:07 | 西安北 | 12:53 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 介休东 | 13:00 | 大荔 | 15:02 | 宝鸡南 | 17:01 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 介休东 | 13:15 | 大荔 | 15:32 | 西安北 | 16:18 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 介休东 | 14:25 | 大荔 | 16:35 | 西宁 | 22:58 |
D2525 | 太原南 | 16:27 | 介休东 | 17:04 | 大荔 | 19:06 | 西安北 | 19:52 |
D2529 | 太原南 | 17:45 | 介休东 | 18:30 | 大荔 | 20:40 | 西安北 | 21:26 |
D2531 | 太原南 | 18:45 | 介休东 | 19:32 | 大荔 | 21:43 | 西安北 | 22:22 |