车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8008 | 大连北 | 13:01 | 吉林 | 08:48 | 铁岭西 | 10:40 | 4小时13分 | |
k515 | 上海 | 吉林 | 09:39 | 铁岭 | 14:46 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 吉林 | 09:39 | 铁岭 | 14:46 | 31小时54分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 吉林 | 09:58 | 铁岭 | 14:54 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 吉林 | 09:58 | 铁岭 | 14:55 | |||
d74 | 北京 | 17:51 | 吉林 | 10:20 | 铁岭西 | 12:18 | 7小时31分 | |
k1983 | 南通 | 吉林 | 13:33 | 铁岭 | 18:14 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 吉林 | 13:33 | 铁岭 | 18:14 | 32小时23分 | |
k1053 | 青岛北 | 吉林 | 14:19 | 铁岭 | 18:50 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 吉林 | 14:19 | 铁岭 | 18:50 | 32小时11分 | |
g8020 | 大连北 | 19:53 | 吉林 | 15:45 | 铁岭西 | 17:36 | 4小时8分 | |
g384 | 北京南 | 22:53 | 吉林 | 16:02 | 铁岭西 | 18:09 | 6小时51分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 吉林 | 18:16 | 铁岭西 | 20:10 | 6小时50分 |