车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1244 | 长春西 | 14:54 | 济南 | 07:42 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1241 | 长春西 | 济南 | 07:42 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1241 | 长春西 | 济南西 | 08:06 | 铁岭西 | 13:55 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 济南西 | 08:06 | 铁岭西 | 13:55 | 7小时12分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 济南 | 08:39 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 济南 | 08:39 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 济南西 | 09:02 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 济南西 | 09:02 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1255 | 长春西 | 济南西 | 14:52 | 铁岭西 | 21:17 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 济南西 | 14:52 | 铁岭西 | 21:17 | 11小时43分 | |
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 济南 | 23:13 | 铁岭 | 12:34 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 济南 | 23:13 | 铁岭 | 12:34 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大明湖 | 23:36 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大明湖 | 23:36 | 铁岭 | 15:34 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 济南 | 23:58 | 铁岭 | 16:01 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 济南 | 23:58 | 铁岭 | 16:01 |