车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 大明湖 | 06:44 | 吴桥 | 08:57 | 14小时38分 | |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 济南 | 09:06 | 吴桥 | 11:55 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 济南 | 09:06 | 吴桥 | 11:55 | |||
k102 | 北京 | 15:45+1 | 济南 | 09:31 | 吴桥 | 11:28 | 27小时45分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 济南 | 20:15 | 吴桥 | 22:31 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 济南 | 20:15 | 吴桥 | 22:31 | |||
k4604 | 北京西 | 济南 | 20:23 | 吴桥 | 22:41 |