车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2065 | 南宁东 | 济南东 | 07:43 | 株洲西 | 16:39 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 济南东 | 07:43 | 株洲西 | 16:39 | 14小时40分 | |
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 济南西 | 08:10 | 株洲西 | 16:39 | 14小时40分 | |
g2065 | 南宁东 | 济南西 | 08:10 | 株洲西 | 16:39 | |||
g275 | 广州南 | 济南 | 09:08 | 株洲西 | 16:46 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 济南 | 09:08 | 株洲西 | 16:46 | 12小时59分 | |
g2055 | 广州南 | 济南西 | 10:14 | 株洲西 | 18:27 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 济南西 | 10:14 | 株洲西 | 18:27 | 10小时49分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 济南 | 11:00 | 株洲 | 05:43 | 41小时49分 | |
t179 | 广州 | 16:10+1 | 济南 | 17:19 | 株洲 | 08:58 | 22小时50分 |