车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 济南东 | 07:43 | 永州 | 18:15 | 14小时40分 | |
g2065 | 南宁东 | 济南东 | 07:43 | 永州 | 18:15 | |||
g2065 | 南宁东 | 济南西 | 08:10 | 永州 | 18:15 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 济南西 | 08:10 | 永州 | 18:15 | 14小时40分 | |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 济南 | 22:18 | 永州 | 01:52 | 41小时13分 | |
k1137 | 南宁 | 济南 | 22:18 | 永州 | 01:52 |