车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K771 | 济南 | 07:24 | 济南 | 07:24 | 盐城 | 16:45 | 南通 | 19:17 |
G4215 | 北京南 | 06:14 | 济南东 | 09:09 | 盐城 | 15:11 | 盐城 | 15:11 |
G2059 | 石家庄 | 07:20 | 济南东 | 09:21 | 盐城北 | 14:40 | 盐城北 | 14:40 |
G481 | 北京南 | 07:25 | 济南东 | 09:28 | 盐城北 | 14:12 | 盐城北 | 14:12 |
G2635 | 济南西 | 09:41 | 济南西 | 09:41 | 盐城北 | 15:40 | 盐城北 | 15:40 |
G2635 | 济南西 | 09:41 | 济南东 | 10:13 | 盐城北 | 15:40 | 盐城北 | 15:40 |