车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 旌德 | 09:40 | 南平北 | 12:01 | 厦门北 | 14:40 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 旌德 | 11:38 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 旌德 | 11:38 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 旌德 | 18:25 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 旌德 | 18:25 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G303 | 北京南 | 12:30 | 旌德 | 18:43 | 南平北 | 21:04 | 福州 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |