车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 金华 | 09:37 | 南平市 | 11:14 | 7小时29分 | |
g1631 | 福州 | 12:38 | 金华 | 09:48 | 南平市 | 11:25 | 4小时44分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 金华 | 10:48 | 南平市 | 12:19 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 金华 | 10:48 | 南平市 | 12:19 | |||
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 金华 | 12:06 | 南平市 | 13:32 | 6小时21分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 金华 | 14:19 | 南平市 | 15:55 | 4小时57分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 金华 | 16:14 | 南平市 | 17:44 | 7小时13分 | |
g1637 | 福州 | 20:17 | 金华 | 17:17 | 南平市 | 19:02 | 5小时4分 | |
g1641 | 福州 | 金华 | 19:53 | 南平市 | 21:27 | |||
g1689 | 南平市 | 22:04 | 金华 | 20:45 | 南平市 | 22:04 | 3小时23分 |