车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 金华 | 09:37 | 古田北 | 12:00 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 金华 | 10:48 | 古田北 | 13:14 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 金华 | 10:48 | 古田北 | 13:14 | |||
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 金华 | 12:06 | 古田北 | 14:17 | 6小时21分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 金华 | 14:19 | 古田北 | 16:47 | 4小时57分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 金华 | 16:14 | 古田北 | 18:31 | 7小时13分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 金华 | 18:48 | 古田北 | 21:09 | 5小时9分 |