车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 进贤南 | 13:38 | 醴陵东 | 15:10 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 进贤南 | 13:38 | 醴陵东 | 15:10 | |||
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 进贤南 | 15:21 | 醴陵东 | 16:58 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 进贤南 | 15:21 | 醴陵东 | 16:58 | |||
k581 | 南宁 | 进贤 | 17:28 | 醴陵 | 21:31 | |||
k584 | 南宁 | 进贤 | 17:28 | 醴陵 | 21:31 | |||
k1075 | 重庆北 | 进贤 | 18:05 | 醴陵 | 21:53 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 进贤 | 18:05 | 醴陵 | 21:53 | 27小时32分 |