车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 缙云西 | 08:50 | 宜兴 | 11:09 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 缙云西 | 10:56 | 宜兴 | 13:13 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 缙云西 | 10:56 | 宜兴 | 13:13 | |||
d3236 | 南京南 | 14:44 | 缙云西 | 11:43 | 宜兴 | 14:02 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 缙云西 | 11:54 | 宜兴 | 14:22 | 9小时39分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 缙云西 | 16:43 | 宜兴 | 19:05 | 4小时3分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 缙云西 | 17:54 | 宜兴 | 20:07 | 6小时1分 | |
g7628 | 南京南 | 22:57 | 缙云西 | 20:16 | 宜兴 | 22:21 | 3小时32分 |