车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1113 | 南京南 | 07:22 | 金寨 | 09:11 | 长沙南 | 11:58 | 广州南 | 14:39 |
G1741 | 徐州东 | 06:38 | 金寨 | 09:23 | 长沙南 | 12:17 | 长沙南 | 12:17 |
G649 | 合肥南 | 09:08 | 金寨 | 09:53 | 长沙南 | 12:54 | 广州南 | 15:42 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:47 | 金寨 | 10:02 | 长沙南 | 12:50 | 长沙南 | 12:50 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:47 | 金寨 | 10:02 | 长沙南 | 12:50 | 长沙南 | 12:50 |
G1781 | 南京南 | 13:38 | 金寨 | 15:26 | 长沙南 | 18:14 | 长沙南 | 18:14 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:17 | 金寨 | 18:30 | 长沙南 | 21:24 | 长沙南 | 21:24 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:17 | 金寨 | 18:30 | 长沙南 | 21:24 | 长沙南 | 21:24 |
G1745 | 淮南南 | 18:20 | 金寨 | 20:08 | 长沙南 | 22:52 | 长沙南 | 22:52 |